MyProtein Impact Whey Isolate (1 кг)
- Производитель: MyProtein
- Код товара: 04399
- Наличие: Есть в наличии
- Доставка: Новой почтой (по тарифам оператора)
Доступные варианты
-
1494 грн
Impact Whey Isolate
Познакомьтесь с одним из самых чистых сывороточных протеинов на рынке. Проходя процесс очистки, гарантирующий максимальное сохранение исходной структуры белка, наш изолят Impact Whey Isolateсодержит более 90% белка и лишь 1% жира.
И откуда же это берется? Из коровьего молока, которое вы пьете. Оно фильтруется, выпаривается и высушивается распылением, чтобы в итоге получить абсолютно натуральные пищевые ингредиенты.
Продукту была присвоена высшая категория A независимой тестирующей организацией Labdoor как за качество, так и за соотношение цена/качество. Impact Whey Isolate официально признан одним из лучших протеинов на рынке.
Получая с помощью этого продукта незаменимые аминокислоты, вы можете быть спокойны, зная, что обеспечение вашей работоспособности и восстановления находится в надежных руках.
Каковы преимущества Impact Whey Isolate?
22 гр высококачественного протеина в порции идеально для поддержки движения к любым целям тренировок, способствуя росту и поддержанию мышечной массы. В то же время, низкое содержание жира и менее 1 грамма углеводов в порции делает этот продукт идеальным вариантом, если вы жестко контролируете калорийность своего питания.
Насладитесь линейкой специально созданных вкусов, от классических шоколадной пасты и клубники со сливками до аппетитных десерта Rocky Road и соленой карамели.
На рынке просто нет другого изолята протеина с тем же выдающимся соотношением цены качества. И все потому, что мы выпускаем его на своей собственной ультра современной фабрике, где мы создаем собственные превосходные продукты и доставляем их напрямую конечным потребителям, сокращая ненужные издержки и позволяя вам сэкономить.
Ключевые преимущества:
-Присвоена категория A в рейтинге Labdoor
-Содержание протеина 90%
-22 гр протеина в порции
-Низкое содержание жира и менее 1 гр углеводов
-Сыворотка из молока коров, которых кормят зеленой травой
Питательная ценность на одну порцию:
Энергетическая ценность - 93 ккал
Жиров - 0.1 г
из которых насыщенных - 0.1 г
Углеводов - 0.6 г
из которых сахара - 0.6 г
Белка - 23 г
Соли - 0.13 г
Ингридиенты: изолят сывороточного протеина (из Молока) (96%), Эмульгатор (Соевый Лецитин), Ароматизатор, Краситель (Свекольный Красный), Сахарозаменитель (Сукралоза)
Способ употребления: добавьте 150-250мл (350-400 мл для версий со вкусом яблока и малины, апельсина и маракуйи) воды или молока в шейкер (чем меньше жидкости, тем более густым будет ваш коктейль). Потом добавьте 1 большую MP ложку продукта (25г), смешайте и выпейте. Принимайте 2-3 раза в день или по необходимости.
Страна-производитель: | |
Англия | |
Тип (по составу): | |
изолят протеина |
ДОСТАВКА
Новой почтой (по тарифам оператора)
✔ Заказы оформленные и оплаченные до 15-00 отправляются в тот же день (при наличии товара на складе)
ОПЛАТА
✔ Перевод по банковским реквизитам (IBAN)
✔ Оплата онлайн при оформлении заказа
✔ Наложенный платеж (оплата при получении)